公众参与

写信须知

您的位置: 首 页>>信件详情

来信区

信件类型: 领导信箱
来信时间: 2018-02-27
来信标题: 请问会计证继续教育网上怎么做
来信内容: 请问会计证继续教育网上怎么做

回复区

信件状态: 已处理
回复时间: 2018-02-28
回复内容: 王成香同志您好:您在mobile48-365365网站领导信箱上的留言已收悉,现答复如下:会计证继续教育请等待省财政厅的通知,我局现未收到省厅通知。感谢您对财政工作的关心,欢迎对我们的工作多提宝贵意见和建议。